Paar Kerzenhalter
Holz, im Barockstil, Gold- und Silber gefasst, Höhe 20 cm, 20. Jhdt., Fassungsschäden, Abblätterungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:20
- Startpreis:
Paar Kerzenhalter
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.09.2018 - 16:20 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Rudolf Chocholka, Flamingos, Modellnummer: 2579, Firma Keramos, Wien, ab 1975
- Lampe / Leuchtenobjekt "Fiche Male", Yonel Lebovici *,
- IWC Schaffhausen
- Schweissaggregat "ESAB LAW 520W MIG",